«Дубль не помог». «Алмаз» - ХК МВД 2:3

19.08.2015
18:39

Голы: Баранов (Шевченко) – 03:29 (1:0), Скобелев (Калугин, Жихарев) – 04:06 (1:1), Завьялов (Усков) – 26:50 (2:1), Бешаров (Чебыкин, Петунин) – 34:24 (3:1), Скобелев (Баранов, Жихарев) – 41:06 (3:2).

ФОТО

Матч команды начали активно, и уже к пятой минуте на табло горели цифры 1:1. Вновь, как и в некоторых матчах ранее, соперники обменялись быстрыми голами. На шайбу Баранова ответил результативным броском Скобелев. Первая двадцатиминутка более не принесла заброшенных шайб. Второй же период по счёту остался за «милиционерами»: на двадцать седьмой минуте забил Завьялов, а на тридцать пятой Бешаров.

Самое начало заключительной трети матча подарило болельщикам череповецкой команды надежду: уже на второй минуте Скобелев делает дубль и сокращает разрыв до минимума. Однако, несмотря на все старания «Алмаза», до конца матча счёт так больше и не изменился.

Во втором матче игрового дня «Реактор» встречался с местными «Динамовцами». Питерская команда взяла верх со счётом 5:2. Таким образом, завтра череповчане и нижнекамские хоккеисты встретятся в матче за третье место. Начало встречи в 9:45, а ХК МВД и «Динамо» сыграют в финале турнира. Этот матч начнётся в 12:45.