ХК Алмаз: первая победа на втором этапе плей - офф

14.03.2014
13:31
Вторая ступень плей - офф, и ХК "Алмаз" по - прежнему радует нас победами. Череповецкая команда одержала волевую победу над ХК "МВД" в овертайме.

За самым свежим комментарием я обратился к нападающему Сергею Купцову, который поделился своими впечатлениями о игре:

" Всегда трудно играть в гостях, а особенно начинать серию против такой команды как "МВД" .

Команда очень приличная, играет строго...

Не скажу что провалили начало игры , но чувствовалась какая - то робость и где то просматривалось, что вопреки тренерской установке играли вторым номером .

Пропустили первую шайбу в начале игры ,потом проснулись , побежали , создали ряд опасных моментов , но ошибки привели к второму голу в наши ворота.

Я считаю, что переломным моментом игры стал гол, который мы смогли отыграть до перерыва.

Соответственно, мы ушли на третий период разницей в шайбу, что дало уверенность команде.

Так и случилось: забили в третьем периоде , обменялись опасными моментами в овертайме , но мы оказались сильней .

Это была тяжелая , эмоциональная игра . Все рады что смогли выиграть в таком тяжелом матче . Настрой на сегодня запредельный!

Все хотят выиграть, и понимают как это важно в психологическом плане, повести в серии 2-0 и играть дома с таким преимуществом! " -