«Красная Армия» - «Алмаз» - 4:1

05.01.2020
15:16

В ответной встрече хозяева смогли взять реванш.

Голы: Пугачёв (Чабан) – 1:0 (10:59), Полтапов (Кузьминов) – 2:0 (21:39), Чабан (Пугачёв, Корешков) – 3:0 (23:08), Фёдоров (Капустин, Егоров) – 3:1 (27:50), Корешков (Пугачёв) – 4:1 (47:27).

Второй поединок начался активнее, чем встреча накануне. И снова первыми смогли отличиться «красноармейцы»: Артём Пугачёв на исходе периода открыл счёт. Череповчане рванулись отыгрываться, но отметиться голом до перерыва не получилось.

А вторая двадцатиминутка началась с шоковой для гостей терапии. В течение полутора минут хозяева смогли отличиться дважды – сначала забросил Прохор Полтапов, а затем преимущество «Красной Армии» укрепил Илья Чабан.

Пятью минутами спустя Владислав Фёдоров сольным проходом и метким броском смог сократить отставание гостей в счёте, но спасти игру не получилось. На сорок восьмой минуте Павел Корешков установил, как выяснилось, окончательный счёт матча – 4:1