Алмаз-Красная Армия – 1:3 (1:0; 0:1; 0:2)

27.09.2021
15:57

Голы: Корбит (Андреев, Игнатов) - 1:0 (08:18), Соловьев (Макаров, Янченко) - 1:1 (31:52), Кузьминов (Дуда, Аверочкин) - 1:2 (54:46, бол), Шалышкин (Карпов, Кузьмин) - 1:3 (59:52)

Сегодня на льду Ледового дворца «Алмаз» принимал «Красную Армию». Игра получилась напряженной для обеих команд. Первый период череповчане оставили за собой, ведя в статистике и открыв счет.

Второй период начинался для хозяев с большинства - отличный шанс увеличить разницу в счете. К сожалению, реализовать его не получилось, красноармейцы взяли инициативу на себя и сравняли счет.

В третьем периоде «Красная Армия» показала себя. Важным здесь стало удаление у хозяев - армейцы реализовали этот эпизод и вышли вперёд. У череповчан был отличный шанс сравнять, когда Богатов убежал к воротам гостей, но не смог переиграть вратаря. После этого момента «Алмаз» пропустил третью шайбу.