\Роковые четыре минуты\. \Русские Витязи\ - \Алмаз\ 6:2 (4:0,0:1,2:1)

27.10.2013
16:27

Голы: Перминов (Хохлов, Макаренко) - 14:12 (1:0, бол.), Кудреман (Хохлов) - 16:58 (2:0), Макаренко (Шацкий, Иванов) - 17:19 (3:0), Перминов (Швец-Роговой) - 18:48 (4:0), Гимбатов (Воробьёв) - 21:59 (4:1),
Шацкий (Полторак, Иванов) - 44:59 (5:1, бол.), Перминов (Иванов) - 52:13 (6:1,бол.), Воробьёв (Киселёв) - 55:35 (6:2).

Начало игры осталось за хозяевами площадки. В попытках остановить наседающих \"витязей\" череповчанам не раз приходилось нарушать правила. И третье удаление стало роковым. На пятнадцатой минуте Артём Перминов (он сделает хет-трик в матче) открывает счёт в большинстве. А дальше случился провал длинной в четыре минуты. За это время чеховская команда смогла забить ещё три шайбы. После этого тренерский штаб \"Алмаза\" был вынужден менять Егора Зайцева. В \"рамку\" встал Артём Артемьев.
На второй период череповчане вышли с желанием \"дать бой\". И по началу казалось, что это удаётся: уже на второй минуте Ахмед Гимбатов пробил Евгения Иванчика. К сожалению, большего в этом отрезке матча гости добиться не смогли.

Третья двадцатиминутка отметилась обилием удалений. Два из них в составе \"Алмаза\" были реализованы \"витязями\", а ближе к концу матча Артём Воробьёв смог отыграть ещё одну шайбу.
Повторная игра состоится завтра в 17.00.