«С минимальным преимуществом». «Локо» - «Алмаз» 2:1

02.02.2017
21:17

Голы: Лощенко (Юшкевич, Колесников) - 15:31 (0:1), Жуков (Калинин, Кудрявцев) - 26:19 (1:1, бол.), Романов (Иванов, Ковалёв) - 30:48 (2:1, бол.).

Первая половина второй встречи соперников на ярославском льду была весьма похожа на предыдущий матч. Вновь «железнодорожники» начали достаточно мощно, но пропустили первыми. На пятнадцатой минуте счёт открыл Никита Лощенко. Однако, во второй двадцатиминутки игроки «Локо», как и днём ранее, смогли отыграться и выйти вперёд. На этот раз у них получилось реализовать два подряд большинства. Отличились Никита Жуков и Иван Романов.

А вот третий период остался по игре за хоккеистами «Алмаза». Однако, несмотря на все их старания и шансы, счёт так и остался неизменным – 2:1 в пользу «Локо».

Следующие три соперника «Алмаз» примет на своём льду. Ближайшие матчи состоятся 8 и 9 февраля. В Череповец приедут «СКА-Серебряные Львы».