"Русские Витязи" - "Алмаз" - 4:5 (1:2; 2:1; 1:2)

04.02.2022
21:19

"Алмаз" одерживает победу во второй встрече с "Русскими Витязями".

Голы: Холькин (Билан, Соловьев) - 0:1 (04:07), Соловьев (Игнатов) - 0:2 (07:37), Янченко (Жуков) - 1:2 (15:30), Климов - 1:3 (26:05, бол.), Савин (Смирнов) - 2:3 (27:22), Урулин (Кондырев) - 3:3 (37:42), Подшивалов (Агапов, Соловьев) - 3:4 (45:15, бол.), Смирнов (Жуков, Васильев) - 4:4 (49:48), Соловьев (Ильин) - 4:5 (53:16).

Игнат Холькин открывает счет на 5-ой минуте первого периода. Через несколько минут Дмитрий Соловьев закрепляет счет еще одной шайбой в ворота соперника. Лишь после экватора первой двадцатиминутки хозяева смогли ответить «Алмазу».

Во втором периоде «Алмаз» реализует большинство и получает ответную шайбу через несколько минут. «Русские Витязи» не хотят отставать ни на шайбу, и сравнивают счет. Со счетом 3:3 уходим на перерыв.

Третий период начинается с численного преимущества «Алмаза», к сожалению, без реализации, но и хозяевам не удается реализовать большинство. На шестой минуте периода Иван Подшивалов увеличивает счет, «Русские Витязи» вновь ровняют счет. Второй раз за встречу отличается Дмитрий Соловьев, забросив пятую шайбу для желто-черных в сегодняшнем матче.

«Алмаз» одерживает победу в двух матчах против «Русских Витязей», забрав 4 очка из Подольска.