СМО МХК "Атлант" - "Алмаз" 1:4 (1:1; 0:1; 0:2)

25.01.2022
21:50

"Алмаз" одерживает победу во второй встрече с СМО МХК "Атлант".

Голы: Саушкин (Ярута, Волхов) - 1:0 (07:49), Соловьев (Игнатов, Миргород) - 1:1 (16:48), Агапов (Миргород) - 1:2 (21:41), Смирнов (Агапов) - 1:3 (40:14), Подшивалов (Смирнов) - 1:4 (53:18, бол.)

Первый период начинается с большинства гостей, который, к сожалению, остаётся без реализации. На восьмой минуте встречи «Атлант» открывает счет. «Алмаз» не устраивает такое положение дел, отличается Дмитрий Соловьев, который равняет счет встречи.

Второй период проходит «гладко», без удалений, команды играют дисциплинированно. Единственное событие этого периода – шайба от Александра Агапова на второй минуте двадцатиминутки.

Третий период только успел начаться, как Егор Смирнов уже отправляет шайбу в ворота «Атланта». Продолжается упорная борьба, хозяева пробуют атаковать Шатайло, но безрезультатно. Зато желто-черные отлично пользуются преимуществом и реализуют лишнего за 6 минут до концовки периода.