Цена случая. \Алмаз\ - ХК \Рига\: (0:1 0:0 0:0)

07.11.2013
20:54

Голы: Масловскис (Аугсткалнс, Бегов) - 07:38 (0:1).

На восьмой минуте матча Рудольфс Масловскис каким-то почти невероятным образом продрался через частокол ног и клюшек и забросил гол. Всё остальное игровое время было заполнено не быстрой и вязкой борьбой. Изредка кто-то из игроков создавал опасные моменты, но тут вступали в дело вратари. Единственное оживление внёс финальный штурм хозяев, который, впрочем, не увенчался успехом.

Всё это проходило на фоне очень либерального судейства. Несмотря на 30 минут общего штрафного времени, только к середине матча количество моментов, где и зрители, и хоккеисты, и тренеры увидели не зафиксированные нарушения перевалило за десяток.

Повторный матч состоится завтра, в 18:30. Он будет транслироваться в прямом эфире телеканалами КХЛ-ТВ и \"Канал-12\".