\С толком, с расстановкой\. \Капитан\ - \Алмаз\ 2:4 (1:0,1:3,0:1)

24.10.2013
21:48

Голы: Семёнов - 09:36 (1:0), Жихарев (Крылов) - 24:24 (1:1), Лоханов (Сизов) - 27:57 (1:2), Порядин - 32:31 (2:2, Ш.Б.), Вовченко (Киселёв) - 33:34 (2:3), Чувиляев (Ситников) - 41:59 (2:4).

Сирена на первый перерыв зафиксировала безрадостную для череповецкой команды картину: хозяева вели 1:0 и явно желали повторить или даже развить вчерашний успех. Главной бедой гостей оставалась не лучшая реализация своих моментов. Однако, вторая двадцатиминутка всё расставила по своим местам.

На пятой минуте Антон Жихарев в красивом сольном проходе объехал всю пятёрку соперника и не оставил шансов голкиперу хозяев. Сравняв, \"Алмаз\" и не подумал успокаиваться. Через две минуты Илья Лоханов вывел свою команду вперёд. Спустя пять минут Павел Порядин своей активностью заработал буллит, а затем реализовал его. Но Даниил Вовченко восстановил преимущество череповчан в одну шайбу буквально через минуту.

На второй минуте заключительной двадцатиминутки Артур Чувиляев увеличил преимущество гостей до двух шайб. К сожалению для игроков \"Капитана\" организовать серьёзный штурм им не удалось. \"Алмаз\" спокойно довёл матч до победы.