Алмаз - СКА-1946. Блиц-интервью.

Новости
27.11.2012
11:39

Послематчевые интервью с защитником «Алмаза» Никитой Карнауховым, игроком обороны «СКА-1946» Михаилом Тихоновым и форвардом «армейцев» Андреем Ряшенцевым.

\"\"

- Никита поздравляем с победой. Какие эмоции остались после игры?

- Спасибо за поздравления. В целом эмоции остались положительные. Однако сегодня мы не до конца выполнили установку тренеров, поэтому будем серьёзно настраиваться на завтрашний матч. Необходимо побеждать. Конкуренты совсем рядом, так что проигрывать нельзя.

- Вы провели три игры подряд с одним и тем же соперником. Насколько сложнее или наоборот легче было сегодня на площадке?

- В каких-то моментах было легче, в каких-то нет. Мы уже достаточно хорошо изучили соперника. Знаем его сильные и слабые стороны. Попытаемся использовать это в завтрашней игре.

\"\"

- Михаил, расскажи, что сегодня не получилось у Вашей команды?

- Мы не сразу, ни с первых минут, включились в игру. Так получилось, что мы прибавляли по ходу всей встречи, однако в итоге, чтобы догнать соперника нам не хватило времени.

- Это твой первый сезон в МХЛ. Какие у тебя эмоции от проведённых матчей в новой лиге?

- Эмоции только положительные. Ребята, против кого мне приходиться играть, в основном все старше. Хоккей в МХЛ более быстрый и жёсткий. Поэтому играть интереснее. Мне очень нравиться.

- Какие в этом сезоне ты ставишь перед собой цели?

- Хотелось бы попасть в сборную. Чтобы меня заметили, пригласили в сборную России по своему возрасту и затем поехать на Чемпионат мира в Сочи в 2013 году.

\"\"

- Андрей, какие установки на игру Вы получили от тренерского штаба?

- С «Алмазом» у нас всегда принципиальные игры. Установка главного тренера была играть только на победу. Но так сложилось, что сегодня мы уступили, не реализовали свои моменты. Наш соперник тоже очень хорошо смотрелся и в итоге, им удалось победить.

- Что на Ваш взгляд нужно изменить, чтобы завтра добиться положительного результата?

- Я думаю, в первую очередь, нужно поменьше удаляться и реализовывать свои моменты.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024