"Алмаз" - "Локо" - 0:6 (0:2; 0:3; 0:1)

23.03.2024
15:32

"Алмаз" уступает в матче против "Локо".

Голы: Роговский (Ябелов, Коростелев) - 0:1 (03:37); Сурин (Конов) - 0:2 (10:53); Роговский (Ябелов, Коростелев) - 0:3 (25:36); Конов (Сурин, Зилев) - 0:4 (28:00); Емельянов (Лабуткин, Конов) - 0:5 (35:57, бол); Зилев (Зыков) - 0:6 (48:10).

Сегодня в Ледовом Дворце состоялся третий матч серии с ярославским "Локо". Матч начался с минуты молчания и прошел без зрителей.

Весь матч команда гостей держала преимущество, с первого же периода железнодорожники начали атаку: на четвертой минуте "Локо" открывает счет и укрепляет его в этой же двадцатиминутке. Второй период также остается за гостями: три шайбы в воротах "Алмаза". В середине третьего отрезка игры гости забрасывают шестую шайбу, ставя точку в матче.