«Алмаз» - «Русские Витязи» - 2:1ОТ

20.01.2020
21:03

В упорном матче с минимумом шайб победу в овертайме одержали хозява.

Голы: Кондырев (Ершов, Урулин) – 0:1 (28:54), Чижиков – 1:1 (58:49, бол.), Луховской (Чижиков) – 2:1 (62:27).

Соперники начали матч достаточно активно. Поначалу предпочтительнее выглядели хозяева, но довольно быстро игра выровнялась. Команды накатывали на ворота друг друга волны атак, но достаточно долго все усилия хоккеистов оставались безрезультатными. Лишь на экваторе основного времени матча гости смогли открыть счёт: отличился Кирилл Кондырев.

В заключительной трети матча, несмотря на все старания хозяев, шайба ни в какую не шла в ворота. Лишь за минуту до сирены Егор Чижиков смог сравнять счёт. В овертайме же окрылённые успехом «жёлто-чёрные» были активнее и смогли вырвать победу. Победная шайба на счету Никиты Луховского.