Алмаз - Сахалинские Акулы: Комментарий по матчу

Новости
15.01.2024
22:43
Алмаз - Сахалинские Акулы: Комментарий по матчу

Итоги матча подводит главный тренер команды "Алмаз" Егор Вячеславович Башкатов.

- Поздравляю болельщиков и команду с победой. Очень рады этой победе; "вымученная" она получилась . После проигрыша с "Амурскими Тиграми", конечно, нужно было побеждать, с одним голом, но в этот раз два очка у нас.
- Со стороны показалось, что в третьем периоде обе команды прибавили: удалений было больше и забили гол. Как считаете, с чем связано, что в первых периодах не удавалось открыть счет?
- Мне показалось, второй период тоже был динамичным, обе команды в атаке, по-моему, по 15 бросков сделали, это достаточно много, а в третьем надо было решать: или мы, или они. Я рад, что сработало большинство, ребята здорово разыгрывали до гола. Я очень рад. И, конечно, прекрасная игра вратаря. Было много моментов у наших ворот, Гриша сегодня все почистил, спасибо ему, молодчик.

Об итогах матча вратарь "Алмаза" Григорий Волков.

- Матч был, считаю, зрелищным: было много опасных моментов и с той, и с другой стороны. Нам удалось забить шайбу в большинстве, Макар Фомин молодец. Сегодня все старались, выполнили тренерскую установку. 1:0 - счет приятный для обороны и для вратаря. Думаю, матч был хороший.
- Первый матч для тебя после перерыва, какие эмоции?
- Положительные эмоции. Счастлив, что отыграл на "ноль" этот первый матч в 2024 году. Благодарю команду, они очень помогли сегодня, в том числе тем, что забили и сыграли хорошо в обороне. Болельщиков также хотелось бы поблагодарить за поддержку.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024