"Динамо" СПб - "Алмаз" - 2:3 (2:2; 0:0; 0:1)

06.09.2023
21:01
"Алмаз" одержал победу в матче против "Динамо" СПб

Голы: Пестерев (Пьянов, Смирнов) - 0:1 (01:59, бол); Шилов (Лисенков) - 0:2 (06:24, бол); Крюков (Деменок, Бобровских) - 1:2 (13:28); Ханин (Артемьев) - 2:2 (19:10); Ершов (Никитин) - 2:3 (46:32, мен)

Первый период стал зрелищным сегодня. Уже на первой минуте хозяева получают удаление, "Алмаз" же реализует свое большинство и открывает счет встречи, автором шайбы становится Виталий Пестерев. Второе удаление "Динамо" тоже приносит результат желто-черным, Александр Шилов удваивает преимущество. Ответ от хозяев не заставил себя долго ждать, на второй период команды уходят при счете 2:2.

Во втором периоде гости успели поиграть 3х5, но реализовать численное преимущество не удалось. Команды обменивались атаками, но повлиять на счет на табло не смогли. В третьем периоде Ивану Ершову удается вывести "Алмаз" вперед по счету, и эта шайба становится победной.

Поздравляем "Алмаз" с первой победой в сезоне.