Хоккеисты «Алмаза» приняли участие в турнире по аэрохоккею.

Новости
25.02.2012
23:34
\"\"
Павел Куражов
24 февраля в одном из развлекательных центров нашего города прошёл турнир по аэрохоккею. Поучаствовать в этом мероприятии были приглашены игроки «Алмаза» Павел Куражов, Денис Вихарев, Денис Перетягин и Дмитрий Аношенков.
- «Мы давно хотели провести у себя турнир с участием профессиональных спортсменов» – рассказывает заместитель директора развлекательного центра Александр Полярный. В итоге мы остановили свой выбор на хоккеистах из «Алмаза». Решили, что ребята молодые, азартные, полные энергии, уже достаточно известные у нас в городе будут отличным примером для других участников. Придадут турниру своеобразную «изюминку», а получить приз из рук лидеров Молодёжной хоккейной лиги, я считаю, приятно вдвойне!
\"\"
Денис Вихарев и Денис Перетягин
Турнир проводился по олимпийской системе. Борьба в каждой встрече шла до двух побед. В итоге в финале сошлись голкипер «Алмаза» Денис Перетягин и Михаил Успенский. Победу в финальном поединке одержал Денис, однако ребята заранее приняли решение признать чемпионом другого финалиста. В итоге главный приз клюшка с автографами и календарь «Алмаза» достался Михаилу.
\"\"
Дмитрий Аношенков
«Я здесь впервые» – поделился своими впечатлениями форвард «Алмаза» Денис Вихарев. Очень понравилось, много положительных эмоций, рад, что у нас в городе появилось еще один хороший развлекательный центр, где можно прекрасно отдохнуть и весело провести время. Регулярный чемпионат подходит к концу и у нас накопилась некоторая эмоциональная усталость, поэтому здорово, что удалось сменить обстановку, разрядиться, отдохнуть от тренировок и игр.
\"\"
Жеребьёвка
\"\"
В игре Дмитрий Аношенков
\"\"
В атаке Денис Вихарев
\"\"
В игре Павел Куражов
\"\"
Денис Перетягин готовиться к поединку
\"\"
Финальная встреча
\"\"
Михаил Успенский - победитель турнира
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024