"Крылья Советов" - "Алмаз" - 3:2 (1:1; 1:1; 1:0)

08.11.2022
21:14
"Алмаз" уступает во втором матче против "Крыльев Советов"

Голы: Парамонов (Кирилин, Полежаев) - 1:0 (01:11, бол); Фомин - 1:1 (05:12); Рыбенок (Шаблов) - 2:1 (23:10); Смирнов (Яковлев) - 2:2 (25:34); Якимов (Парамонов, Ковалишин) - 3:2 (56:00)

Уже на второй минуте первого периода "Алмаз" получает удаление, а "Крылья Советов" используют свое численное преимущество и открывают счет. Гости отвечают спустя пять минут, Макар Фомин отличается здесь.

Второй период начинается по похожему сценарию, "Крылья" выходят вперед по счету, забросив вторую шайбу для себя во встрече. "Алмаз" вновь отвечает спустя несколько минут - Егор Смирнов становится автором шайбы у желто-черных. До концовки периода следуют два удаления москвичей, но большинство остается нереализованным. На перерыв команды уходят при счете 2:2.

В третьем периоде команды обмениваются атаками, "Крылья Советов" выходят вперед по счету за 4 минуты до концовки периода, за 3 минуты "Алмаз" получает удаление, на последних секундах желто-черные выводят 6 полевых, но победа остается за москвичами.