«Алмаз» - МХК «Динамо» СПб 1:3

11.02.2018
17:01

Голы: Гераськин (Данч, Колесников) - 16:01 (1:0), Шевченко (Барабанов, Васин) - 22:05 (1:1), Дыняк (Ельшанский, Васильев) - 48:15 (1:2, бол.), Барабанов (Шепитько, Ельшанский) - 56:38 (1:3).

Череповчане начали первый матч против питерского «Динамо» достаточно мощно. Первый период они оставили за собой и по игре, и по счёту – на семнадцатой минуте отличился Игорь Гераськин. Но начиная со второй двадцатиминимутки игровое преимущество перехватили гости. «Динамовцы» выглядели опаснее и мощнее. И не удивительно, что на двадцать третьей минуте усилиями Вячеслава Шевченко они сравняли счёт, а в заключительной трети матча смогли отличиться ещё дважды. Шайбы забросили Никита Дыняк и Владимир Барабанов. Финальная сирена зафиксировала победу питерской команды со счётом 3:1.

Завтра соперники проведут повторный матч.