«Охота» на «Белых Тигров».

Новости
17.02.2012
15:00
Завтра, 18 февраля в ЛД «Звёздный» (г. Оренбург) пройдёт очередная встреча регулярного Chevrolet Чемпионата МХЛ между командами «Белые Тигры» и череповецким «Алмазом».
Наши соперники занимают шестую строчку в дивизионе «Поволжье». От расположившейся на четвёртом месте нижегородской «Чайки» оренбуржцев отделяет шесть очков. Таким образом «тигры» ещё не потеряли шансов и ведут отчаянную борьбу за место в плей-офф. В феврале хозяева завтрашней встречи провели четыре матча. Была одержана одна победа и в трёх встречах «Белые Тигры» уступили, причём один раз в серии буллитов. Если взглянуть на результаты домашних игр оренбуржцев, то можно заметить, что «тигры» частенько чередуют победы и поражения. Дело в том, что в составе хозяев половина игроков 1993-94 годов рождения. Именно поэтому нашим соперникам не хватает стабильности. Тем не менее, можно не сомневаться, что настрой на завтрашний матч у оренбуржцев будет запредельным. После неудачи в домашнем поединке с воскресенским «Химиком» хоккеисты «Белых Тигров» обязательно будут стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками и дадут бой лидеру чемпионата МХЛ.
Хоккеисты «Алмаза» упустили, казалось бы, верную победу в Уфе. В общей турнирной таблице череповчан догнали «Омские Ястребы», хоккеисты подмосковного «Химика» наступают на пятки в дивизионе «Северо-Запад», кроме того год назад в Оренбурге наша команда уступила «Белым Тиграм» с разгромным счётом 8:4. Всё это говорит о том, что и жёлто-чёрным есть, что доказывать в предстоящей встрече. Надеемся, что тренерский штаб сумеет настроить команду должным образом, а нашим хоккеистам удастся реванш за прошлогоднее поражение.
Начало матча в 15:00.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024