12.03.2022
15:23
⚡"Локо" - "Алмаз" 3:2 (0:0; 2:2; 1:0)

"Алмаз" уступает во второй встрече с МХК "Локо".

Голы: Яковлев (Климов) - 0:1 (27:43), Вафин (Шефер, Карапетян) - 0:2 (30:34), Лихачев (Банников) - 1:2 (35:28), Волков (Лихачев, Лукашевич) - 2:2 (36:51, бол.), Тютнев (Березкин) - 3:2 (54:40)

В первом периоде обе команды активно борются, но им так и не удается распечатать ворота друг друга. Шансы на это, разумеется, были, причем и у гостей, и у хозяев. Большинство в этой двадцатиминутке осталось нереализованным.

Второй период выдался ярким на события. Дважды отличаются желто-черные. Данила Яковлев и Ранель Вафин поражают ворота соперника, выводя команду вперед по счету. Но "Локо" очень быстро сравнивает счет, реализовав при этом одно большинство. Счет 2:2.

Третий и решающий период. Напряженная борьба. По статистике "Алмаз" перебросал "Локо", но качество исполнения бросков у ярославцев лучше, и за 5 минут до концовки "Локо" выходит вперед. К сожалению, сравнять или выйти вперед гостям уже не удается. Счет в серии 2:0. Едем в Череповец.