Обезвредить «Реактор».

Новости
19.02.2012
18:00
Завтра в очередном матче Chevrolet Чемпионата МХЛ хоккеисты «Алмаза» сойдутся с ещё одним претендентом на попадание в заветную четвёрку дивизиона «Поволжье» нижнекамским «Реактором».
Наши соперники занимают пятую строчку в своём дивизионе и отстают от нижегородской «Чайки», занимающей четвёртое место на пять очков. Нижнекамцы провели в феврале четыре поединка и сумели одержать только одну победу, дважды уступили в основное время и один раз в серии буллитов.
В составе «Реактора» можно выделить несколько игроков. Прежде всего, это нападающий Ансель Галимов. Форвард в 47 встречах набрал 42 результативных очка (20+22). Под стать нему действуют ещё два игрока линии нападения – Павел Куликов и Никита Левантов, набравшие по 35 очков. Среди защитников стоит отметить Иона-Георгия Костева, который регулярно подключается к играм за «Нефтехимик». Не стоит сомневаться, что подопечные опытного тренера Александра Соколова дадут настоящий бой хоккеистам «Алмаза». К этому игроков обязывает как турнирное положение, так и неудача в предыдущей встрече с молодыми армейцами с Невы.
Наша команда отлично провела свой поединок в Оренбурге. Была одержана уверенная победа, удался реванш за прошлогоднее чувствительное поражение и подопечные Евгения Михалкевича вновь вернули себе единоличное лидерство в чемпионате. Определённое беспокойство вызывает игра в большинстве, а так же недисциплинированность наших парней. Так в матче с «Белыми Тиграми» хоккеисты «Алмаза» нахватали 24 минуты штрафного времени! Если жёлто-чёрные смогут перестроиться, учесть ошибки предыдущей встречи, то у болельщиков есть надежда на положительный исход матча в Нижнекамске. Пожелаем удачи нашей дружине!
Начало поединка 20 февраля в 18:00.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024