Алмаз - Локо – 1:6 (0:0; 0:6; 1:0)

06.10.2021
21:19

"Алмаз" уступает "Локо" в первой домашней игре.

Первый период был обоюдоострым для обеих команд. «Алмаз» создавал множество моментов, которые можно было реализовать. К тому, же череповчане играли в большинстве дважды, что было отличным шансом открыть счет встречи. Но на перерыв команды уходят при счете 0:0.

Во втором периоде «Локо» взял на себя инициативу и забросил за первую половину 4 шайбы. Отыграться от такого разрыва «Алмаз» не сумел. Более, того, гости лишь укрепили свое положение, увеличив разрыв в счете еще на 2 шайбы.

В третьем периоде у хозяев было несколько шансов отыграться. Во второй половине третьей двадцатиминутки «Алмаз» получил большинство на пять минут, к сожалению, без реализации. Но в следующее большинство удалось-таки забросить шайбу в ворота соперника.

Голы: Лихачев (Тютнев, Чалый) - 0:1 (22:21), Лихачев (Коростелев, Романов) - 0:2 (23:30), Бут (Кирьянов) - 0:3 (25:19), Перевалов - 0:4 (28:41), Лихачев (Тютнев, Романов) - 0:5 (36:51), Мальцев (Шумилин, Чалый) - 0:6 (39:03), Подшивалов (Вафин, Карапетян) - 1:6 (58:07, бол.)