Сахалинские Акулы - Алмаз - 1:3 (0:2; 1:1; 0:0)

07.11.2021
08:31

"Алмаз" одерживает победу во второй встрече с "Сахалинскими Акулами".

Голы: Лапин (Корбит) - 0:1 (4:01), Подшивалов (Агапов, Корбит) - 0:2 (15:33), Агапов (Корбит, Шефер) - 0:3 (24:24, бол.), Абитов (Сауков, Кнауб) - 1:3 (27:02).

Игра сегодня получилась очень динамичной. Уже с первых минут и хозяева, и гости показывали свой напор. На 4-ой минуте первого периода "Алмаз" открыл счет, показав, что и сегодня настроен на победу. Здесь же удаление у сахалинцев, отличный шанс для желто-черных увеличить счет, и они воспользовались этим шансом.

Второй период был насыщенным на события. Здесь и замена вратаря у "Сахалинских Акул" и игра 5х3, и суммарное время удалений - 10 минут, и обмен шайбами от соперников. На перерыв команды ушли со счетом 1:3.

Третий период не принес командам дополнительных шайб, но шансы на это были. Ряд удалений от хозяев давал шанс "Алмазу" увеличить разницу в счете, но большинство осталось нереализованным.

На выезде в Южно-Сахалинск "Алмаз" забирает 4 очка. 2 победы в основное время укрепили позиции команды. Впереди нас ждут матчи с МХК "Тайфун", которые также пройдут на выезде.