Ярославцы оформляют первое место. Алмаз - Локо 0:3

Новости
07.08.2015
17:39

Заключительный матч на мемориале Беляева мог содержать только одну турнирную интригу, но глядя на разницу в уровне команд, вряд ли об этом можно было говорить всерьёз. Дело в том, что если бы ярославцы уступили в основное время матча, то победителями турнира становились бы питерские "Динамовцы".

Но "Локо" рассеял все сомнения: ярославцы владели инициативой. Череповчане пытались создавать моменты, бросать, но серьёзных угроз воротам не получалось. "Железнодорожники" же на семнадцатой минуте реализовали первое удаление. Шайба на счету Артёма Колонистова, а затем, во второй двадцатиминутке, "оформили" ещё два гола. На двадцать пятой минуте отличился Михаил Есаян, а на двадцать девятой очередное большинство реализовал Александр Елесин.

У игроков "Алмаза" были шансы в оставшееся время "размочить" счёт, но уверенные действия голкипера гостей и обороны, свели все старания хозяев на нет. В итоге финальная сирена зафиксировала счёт 3:0 в пользу ярославской команды, которая по итогам турнира завоевала первое место.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024