Разгром в Череповце

02.02.2012
11:40
«Русские Витязи» начали выездную серию с крупного поражения. В Череповце команда Алексея Ярушкина уступила «Алмазу» со счетом 1:5. Матч получился очень насыщенным и агрессивным. «Алмаз» обозначил настрой на стартовых минутах встречи, открыв счет в дебюте, а во втором периоде увеличил преимущество до трех шайб. Сократить отрыв удалось Ивану Ларину. При счете 1:3 за четыре минуты до конца основного времени гости получили численное преимущество и Алексей Ярушкин пошел ва-банк, произведя рокировку голкипера на игрока. Но риск не оправдался – «витязи» пропустили четвертый гол. А в концовке – в меньшинстве – и пятый.
Статистика
АЛМАЗ Череповец vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 5:1(1:0, 2:1, 2:0) Голы: Зайцев (Чеботарь,Чувиляев) 2 (1:0), Попов (Куражов,Выдров) 26 (2:0 – бол), Куражов (Першин, Воробьёв) 28 (3:0), Ларин (Иван Иванов, Максимов) 33 (3:1), Соколов 57 (4:1 – мен, пустые ворота), Аношенков (Квартальнов, Соколов) 60 (5:1 – бол)