Сергей Купцов: Это была битва мужских характеров

Пресса
19.03.2014
18:06
"Сперва хочу поблагодарить наших болельщиков и близких людей, кто смог прийти, не смотря на учебу , работу ! Спасибо, что отсидели почти две игры , думаю, что это стоило вам много нерв и сил ... Спасибо !
А если говорить по игре , то это, наверное, был самый тяжелый матч в моей жизни , по накалу , по длительности и по важности результата.
Рад что все закончилось в нашу пользу. Чувствуется удовлетворение от проделанной работы . Матч изначально складывался не очень удачно для нас, но два быстрых гола не смогли выбить из колеи.
Был запредельный настрой и уверенность, что во что бы то ни стало, сможем отыграться !
Стычки в таких матчах это нормально. Накал страсти, борьба - все это классический матч плей офф .
Где то это даже помогает выплеснуться, завести своих партнеров. Когда идет третий дополнительный период, уже мало что решает мастерство или тактические установки, игра идет до одной ошибки.
Тут уже ни чего с собой не поделаешь: сил нет, эмоции все отданы , нервы на пределе . Тут, как говориться, кто хорошо готовился летом, у того и останутся силы .
Когда играли дополнительные периоды, мелькала мысль: нужно оставить хоккей в Череповце ! Это была битва мужских характеров, которую мы смогли выиграть!"
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024