"Русские Витязи" - "Алмаз" 3:2 Б (0:0; 1:1; 1:1; 0:0)

04.02.2023
16:34

"Алмаз" уступает в матче против "Русских Витязей".

Голы: Саютин (Громов) - 1:0 (26:26); Соколов (Лисенков, Зимовин) - 1:1 (27:40); Шилов (Козырев) - 1:2 (44:21, бол); Янченко (Швангирадзе, Саютин) - 2:2 (56:56, бол); Алмазов - 3:2 (ШБ).

Уже на пятой минуте первого периода "Русские Витязи" получили большинство, но оставили его без реализации, следом еще одно удаление "Алмаза", но "Витязь" тоже ошибается, команды играют в формате 4х4, но даже удаление хозяев на исходе периода не помогло открыть счет.

Второй период стал более насыщенным на моменты: на седьмой минуте "Русские Витязи" открывают счет встречи, "Алмазу" требуется чуть больше минуты на ответную шайбу в ворота соперника. Илья Соколов становится автором шайбы.

В третьем периоде командам также удается обменяться голами. На этот раз первым забросил "Алмаз", Александр Шилов продолжает набирать очки в матчах. На исходе периода "Русские Витязи" сравнивают счет и встреча переходит в овертайм, а затем назначается серия штрафных бросков, где сильнее оказались хозяева.