"АКМ-Юниор" - "Алмаз" - 3:6 (1:3; 2:2; 0:1)

30.09.2023
15:20

"Алмаз" одерживает победу в матче против "АКМ-Юниор".

Голы: Ульянов (Волженков, Казулаев) - 0:1 (02:31); Казулаев - 0:2 (15:44); Деев (Федоров, Аристов) - 1:2 (16:44, бол); Смирнов (Пестерев, Пьянов) - 1:3 (19:12, бол); Селивёрстов - 2:3 (21:43); Ермаков (Копыльцов, Лисенко) - 2:4 (28:46); Копыльцов (Пестерев) - 2:5 (31:09, мен); Маслов - 3:5 (35:15); Козырев (Авраменко М., Пьянов) - 3:6 (45:12).

На третьей минуте первого периода "Алмаз" открывает счет, Вячеслав Ульянов становится автором шайбы. Гости еще дважды забрасывают: Даниил Казулаев и Егор Смирнов поражают ворота соперника. "АКМ-Юниор" также удается забросить, на перерыв команды уходят при счете 1:3.

Второй период хозяева начинают с шайбы в ворота "Алмаза", но Иван Ермаков увеличивает разницу в счете. Желто-черные получают удаление и забрасывают в меньшинстве: Степан Копыльцов записывает этот гол на себя. На исходе периода туляки тоже забрасывают.

В третьем периоде команды обмениваются атаками, Марк Козырев забрасывает на 6-ой минуте. До концовки периода командам больше не удается повлиять на счет, победа сегодня остается за "Алмазом".