"Алмаз" - "Капитан" - 2:5 (0:0; 2:2; 0:3)

28.11.2023
21:16
"Алмаз" уступает в матче против ХК "Капитан"

Голы: Шумилов (Пьянов, Авраменко М.) - 1:0 (20:18, бол); Мицъ - 1:1 (20:42); Пьянов (Копыльцов) - 2:1 (24:04); Волосков (Калмыков) - 2:2 (28:02); Мицъ (Даутов, Зиновьев) - 2:3 (40:41); Кузнецов (Волосков, Козлов) - 2:4 (47:31); Волосков (Губанов, Каменский) - 2:5 (59:38, ПВ).

В первом периоде командам не удается повлиять на счет, соперники обмениваются атаками и моментами, открыть счет удается лишь во втором периоде. На 18-ой секунде второй двадцатиминутки Василий Шумилов забрасывает шайбу в ворота "Капитана". Гости быстро сравнивают, но Эмиль Пьянов выводит "Алмаз" вперед по счету. "Капитану" требуется 6 минут, чтобы вновь сравнять счет. На перерыв команды уходят при счете 2:2.

В третьем периоде удача была на стороне гостей: "Капитану" удается еще трижды забросить до финальной сирены.