Алмаз - ХК МВД. Послематчевая пресс-конференция.

Новости
12.03.2013
19:25

\"\"

Сергей Орешкин, главный тренер ХК МВД:

- Нового я ничего не скажу. Хоккей был сегодня интересный. Бойцовская игра, естественно решили всё ошибки. Нам сегодня больше повезло, хотя у «Алмаза» моментов было побольше. Мы впервые вышли в плей-офф, может поначалу действовали немного скованно, но затем нащупали свою игру. Честно отработали, было желание, была дисциплина. Это самое главное в таких поединках. Ребята старались и были за это вознаграждены.

- Сергей Юрьевич, ваши подопечные пойдут на сегодняшнюю вечернюю игру плей-офф кубка Гагарина между «Северсталью» и СКА?

- Нет, останемся в гостинице. Будем болеть за «Динамо». Они сегодня тоже играют не простой матч против ЦСКА.

\"\"

Евгений Михалкевич, главный тренер «Алмаза»:

- Наверное, на действиях нашей команды сказалась концовка чемпионата. Очень насыщенная она для нас получилась. Мы недовольны движением, недовольны тем, как сегодня боролись. Соперник напротив, играл чётко, а у нас даже шайбы до ворот не долетали. Соперник успевал сегодня везде. Поэтому для того чтобы побеждать, нам нужно создавать больше моментов и реализовывать их.

- Евгений Леонидович, показалось, что у нас были проблемы с дисциплиной. Те игроки, которые должны были больше играть, наоборот лезли в драки. Как Вы это прокомментируете?

- Игра была нервная. Такие моменты возникают тогда, когда что-то не получается. У нас сегодня многое не получалось, поэтому эмоции захлестнули наших игроков.

- Ваши игроки пойдут сегодня вечером смотреть поединок плей-офф кубка Гагарина между «Северсталью» и СКА?

- Я бы не рекомендовал им сегодня посещать этот матч. Нужно отдыхать, готовиться к следующей игре. Масса народа, выплеск эмоций – всё это может им навредить.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024