"Алмаз" - "Красная Армия" - 1:2 Б (1:0; 0:0; 0:1;0:0)

16.10.2023
21:44

"Алмаз" уступает в матче против "Красной Армии".

Голы: Шилов (Ермаков, Пьянов) - 1:0 (12:04, бол); Донцов (Соловьев, Майстренко) - 1:1 (59:57); Окунев - 1:2 (ШБ).

На первых минутах "Алмаз" получает 4 минуты удаления, но гости не реализуют свои моменты. Хозяева же, наоборот, получив большинство - реализуют его. Автором шайбы стал Александр Шилов. Больше повлиять на счет командам не удается.

Во второй двадцатиминутке соперники продолжают атаковать ворота друг друга, обмениваются удалениями, но на перерыв уходят также при счете 1:0. В третьем периоде гости навязывают свою игру, в концовке выводят 6 полевых игроков и сравнивают счет за 3 секунды до окончания периода. Матч перешел в овертайм, а затем в буллитную серию, где сильнее оказались гости.