Алмаз разгромил Беркутов Кубани - 6:1

09.02.2015
10:53

7 февраля в Череповце в рамках Регулярного Чемпионата МХЛ Алмаз разгромил Беркутов Кубани со счетом 6:1.

Первую шайбу забросили гости, реализовав удаление за 15 секунд. Этот гол стал для них единственным в матче. Взвинтив темп, череповецкий Алмаз прибрал к рукам инициативу в игре и в дальнейшем не давал поводов соперникам ее перехватить.

На 7 минуте Вячеслав Скобелев сравнял счет в матче, успешно исполнив буллит. Как известно, беркуты активно охотятся только в светлое время суток. Вот и в Череповце с наступлением темноты команда гостей сникла. Сначала отличился Дмитрий Моисеев, а затем дубль оформил Иван Остроухов - 4:1.

Еще дважды Алмаз огорчил Беркутов Кубани в третьем периоде, установив окончательный счет на табло 6:1. Следующий матч Алмаз проведет 9 февраля против ХК МВД. Эта игра станет последней домашней в Регулярном Чемпионате, и болельщики увидят свою команду только в серии плей-офф.