Комментарий по матчу Локо - Алмаз

Интервью
03.11.2022
22:00
Комментарий по матчу Локо - Алмаз
Итоги матча "Локо" - "Алмаз" подводит главный тренер команды "Алмаз" Андрей Викторович Шефер.

- Андрей Викторович, несколько слов по матчам с "Локо"
- Две идентичные игры. Вчера такая боевая игра была. Сначала немного друг друга рассматривали, в первом периоде у нас было предостаточно моментов, но не могли забить. Вчера считаю, что тоже наиграли на очко. Сегодня игра была похожа. В первом периоде было очень много моментов, забей мы - игра была бы совсем другая, в нашу пользу. Ребята молодцы, стараются, создают моменты, но пока не идет, хромает реализация. Думаю, все наладится. Сегодня очко на вес золото для нас, играли с командой старше, с лидером чемпионата. Был боевой дух. Хотелось бы, чтобы старшие ребята немного добавили и поддержали молодых, которые прогрессируют изо дня в день.
Впереди у нас "Крылья", очень принципиальный соперник, игры будут не за 2 очка, а за 6 очков и потом Дальний Восток. Мы способны выиграть и будем все для этого делать.


Итоги матча "Локо" - "Алмаз" подводит нападающий команды "Алмаз" Данила Яковлев.

- Данила, пару слов по матчу сегодня. Как тебе в целом эти две игры с "Локо"?
- Обе игры были равные, мы настраивались на эти игры только на победу, но в первом матче шайба не хотела идти в ворота, где-то не хватило хладнокровия. Сегодня была боевая игра, все бились, старались, хочу сказать спасибо команде за эти две игры. Я сегодня забросил две шайбы благодаря своим партнёрам. Первая - я знал, что Мишка Ильин мне отдаст, оставалось только попасть в ворота. Вторая шайба - Матвей Андреев и Володя Билан хорошо разыграли момент, а игра под воротами - это наш хлеб, под воротами нужно забивать любыми способами. Спасибо партнёрам за передачи.

- Впереди МСК, "Крылья Советов", как оценишь соперника? Как в целом настроение у тебя? В команде?
- Честно говоря, не следил, как играют "Крылья Советов", но мы на каждую игру настраиваемся на победу. Настроение у меня хорошее, но если бы выиграли было бы ещё лучше. Настроение в команде ... первые 5 минут погрустили, конечно, но на этой игре жизнь не заканчивается, нужно настраиваться на следующие игры. Спасибо всем, кто поддерживал и продолжает поддерживать нас не смотря ни на что.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024