Алмаз - Русские Витязи: История встреч

Новости
24.02.2024
10:00
Алмаз - Русские Витязи: История встреч

О сопернике.

"Русские Витязи" в текущем сезоне провели 53 матча, одержав победу в 21 из них. Последние матчи для "Русских Витязей" прошли против "Локо", где "Витязи" уступили 7:4.

На данный момент "Русские Витязи" занимают пятую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Серебряного дивизиона, имея в своем активе 58 очков.

О нас.

"Алмаз" провел 51 матч, одержав победу в 32 из них. Последний матч череповчане провели против "Динамо-Шинника", где одержали победу в овертайме. Имея в своем активе 70 очков, "Алмаз" занимает четвертую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона. 

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Шилов Александр Д., который за последние 5 игр набрал 8 (4+4) очков по системе гол+пас. У "Русских Витязей" лучший бомбардир - Ильичёв Максим, у которого в последних 5 матчах 5 (3+2) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Шилов Александр Д., на счету которого 4 шайбы за последние 5 игр. У "Русских Витязей" лучшим снайпером является Ильичёв Максим, у которого 3 шайбы за последние 5 игр на счету.


Об истории встреч.

Команды провели всего 51 встречу, где 27 побед осталась за "Алмазом" и 24 за "Русскими Витязями". 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024