Алмаз - Русские Витязи. Послематчевые комментарии.

Новости
07.12.2012
11:37

Послематчевое интервью с главным тренером "Алмаза" Евгением Михалкевичем.

\"\"

- Евгений Леонидович, поздравляем Вас с победой. Ваш комментарий к сегодняшней игре.

- Я уже говорил, что есть «чёрная» полоса и есть «белая». Я обещал, что «чёрная» должна закончиться. Не скажу, что всё получалось сегодня. Проблем было много, и Вы видели в третьем периоде мы, в общем-то, выражаясь хоккейным языком, «отскочили». Нам не везло в предыдущих играх, сопернику не повезло в этой. Я считаю, что мы заслужили сегодня победу, потому что нам сейчас тяжело, у нас большие проблемы с составом. Много больных, много травмированных. Мы старались и в первой и во второй игре с «Капитаном», видимо там «наверху» кто-то увидел, и сегодня к нам пришло счастье. Если говорить по завтрашнему матчу, то нам нужно улучшать качество игры.

- Сегодня форвард Руслан Карлин вышел играть в обороне. Это связано с тем, что много больных и травмированных в команде?

- Это просто необходимость такая. У него уже был опыт в плей-офф прошлого сезона. Тогда они с Сергеем Чвановым также были переведены в оборону, у нас осталось на тот момент пять защитников. Сейчас у нас такая же ситуация. Трое защитников Денис Выдров, Дмитрий Аношенков и Илья Ситников лежат с температурой.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024