Алмаз - СКА-1946. Послематчевое интервью.

Новости
08.10.2014
23:01

Своими впечатлениями о прошедшем матче и домашней серии поделился главный тренер "Алмаза" Евгений Михалкевич.

- В серии получились хорошие первые игры, плохие - вторые. С чем это связано я не готов сказать. Во вторых матчах много зависит от волевых качеств, которых пока не хватает.

Сегодняшний соперник очень сильный. СКА каждый год забирает большое количество игроков с драфта. Это хорошие, сильные парни. Вчера у них не внятно сыграли вратари, а сегодня мы не показали той игры, которую должны были: проиграли в борьбе, в желании, в активности. Так что сегодняшний результат закономерен.

Сейчас беспокоят перепады от игры к игре. Чтобы идти в лидерах, необходима стабильность. Необходимо готовится к каждой игре. Мастерства ещё не хватает, чтобы побеждать "на классе".

- Сегодня кончилась семиматчевая победная серия у "Алмаза".

- Всё когда-то заканчивается. Не понравилось то, что сегодня мы не показали ту игру, которую должны были. Поражение поражению - рознь. Одно дело, когда соперник тебя переиграл. А сегодня СКА победил за счёт организованности. У них выездная серия была "но нолях". И посмотрите, сколько сегодня они на себя шайб поймали.

Мы предупреждали ребят, что сегодня будет очень трудный матч, но не все отнеслись с пониманием. Часть игроков два периода просто "плавала". Когда начали проигрывать - включились. Так что это не отсутствие сил, а в другом причина.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024