Алмаз - Спартак: История встреч

Новости
10.10.2023
12:38
Алмаз - Спартак: История встреч
О сопернике.

«Спартак» в текущем сезоне провел девять матчей, одержав победу в шести из них. Начал "Спартак" дома, где уступил в двух матчах с "Академией Михайлова" и дважды одержал победу в играх с "Капитаном". Следующие 5 матчей для "Спартака" прошли на выезде: начали с Московкой области и "Атланта", где уступили 2:1, затем Тула, "АКМ-Юниор" и победа 3:4, также победами завершились матчи с командами Серебряного дивизиона: "Амурские Тигры" (0:3), "Сахалинские Акулы"(1:7), "Тайфун" (1:9).

На данный момент "Спартак" занимает седьмую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона, имея в своем активе 13 очков.

О нас.

"Алмаз" провел уже одиннадцать матчей, одержав победу в 9 из них (8 в основное время, 1 в овертайме). Последний матч череповчане провели на выезде против "СКА-Карелии" 5 октября, где одержали победу (1:6). Имея в своем активе 19 очков, "Алмаз" занимает вторую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона.

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Копыльцов Степан, который за последние 5 игр набрал 7 (5+2) очков по системе гол+пас. У "Спартака" лучший бомбардир - Храпов Фёдор, у которого в последних 5 матчах 8 (5+3) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Копыльцов Степан, на счету которого 5 шайбы за последние 5 игр. У "Спартака" лучшим снайпером является Храпов Фёдор у которого 5 шайб за 5 игры на счету.

Об истории встреч.

Команды провели всего 61 встречу, где 30 побед осталось за "Алмазом" и 31 за "Спартаком". 
Похожие новости
13
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024