Алмаз - Динамо-Шинник. Блиц-интервью.

Новости
10.02.2013
11:05

Послематчевые интервью нападающего «Динамо-Шинник» Романа Коленчукова и капитана «Алмаза» Дениса Вихарева.

\"\"

- Роман, поздравляем с победой. Как сегодня сложился для вашей команды матч?

- Хорошо играли. В первом периоде были чуть не собранными. Во втором периоде сконцентрировались, дожали, забили всё, что можно было. Игра сложилась не так как в первом матче, не могли забить вчера. Сегодня всё было наоборот. У нас стало всё получаться. В итоге забили свои голы.

- Твои партнёры сетовали накануне на жуткий не фарт в последних встречах. Сегодня «прорвало», дальше будет легче?

- Я думаю, да. Этот матч придаст нам уверенности. Мы много создаём, у нас хорошая защита, а впереди не получалось забить. Сегодняшняя игра показала, что мы можем забивать. Считаю, что каждую следующую встречу, мы будем выигрывать и забрасывать достаточное количество шайб.

- Ты забросил обе шайбы дальними бросками. Это коронный приём?

- Нет. Я никогда не бросаю, всегда иду в обводку. А тут, что-то и тренера говорят: «Бросай, бросай». Я начал и вот уже даже не второй гол, а прилично с броска стал забивать. Хотя, это не свойственно мне.

\"\"

- Денис, что сегодня не получилось у команды?

- Начали не плохо. Повели в счёте, были моменты, но во втором периоде мы их не реализовали и соперник наказал нас за это.

- Сложилось впечатление, что соперник превосходил «Алмаза» в физическом плане. Это действительно так?

- Вчера они превосходили нас в первой половине игры, потом мы добавили. Сегодня всё получилось наоборот. Сегодня мы вначале были сильнее, а в конце добавил уже соперник и дожал нас.

- В обеих встречах главный арбитр пропускал довольно много фолов, стычек, нарушений правил. На твой взгляд, это позволительно или нужно ограничивать игру?

- Я не буду комментировать судейство. Оставим это на их совести.

- Что произошло в том эпизоде, когда Денис Выдров получил удаление?

- Я не знаю. Нужно спросить у Дениса. Видимо, на это нарушение его как-то спровоцировал соперник. Он и «повёлся» на эту провокацию.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024