«Алмаз» - МХК «Спартак». Послематчевая пресс-конференция.

Новости
16.03.2012
07:21
\"\"
Олег Браташ, главный тренер МХК «Спартак»:
- Мы проиграли 2:4. Оценить всю игру одинаково сложно. Она как бы разделилась на части: первую половину и вторую. Что касается первой части, то ребята очень хотели, горели, но опыта таких поединков в плей-офф у них нет. Может быть, перегорели, не справились. Допускали такие ошибки, которые они в принципе могут и не делать и это привело к пропущенным шайбам. Ребята дрогнули, но не из-за того, что они испугались, а от волнения и недостатка опыта. К тому же соперник очень мощно провел первую половину встречи. Ну, а за вторую половину я могу ребят похвалить. Освоились с мощным ритмом «Алмаза».
\"\"
Евгений Михалкевич, старший тренер МХК «Алмаз»:
Результатом сегодняшней игры я естественно доволен. Мы победили. Что касается содержания сегодняшнего матча, то у нас были большие проблемы в обороне. Соперник показал очень хорошую игру. Нам было нелегко.
- Евгений Леонидович, что с Денисом Выдровым?
- Предварительно у него травма колена. Пока неизвестно, на какой именно срок он выбыл. Сейчас поедет делать снимок, а результат обследования будет известен завтра.
- Почему сегодня не играл приехавший с матча в Челябинске Никита Квартальнов?
- Он на матч поехал больной, с температурой. Вообще его участие в «Кубке Будущего» было под вопросом. К сожалению, он и сейчас ещё не совсем здоров.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024