МХК "Динамо М" - "Алмаз" - 0:2 (0:1; 0:1; 0:0)

03.02.2024
15:38

"Алмаз" одерживает победу в матче против МХК "Динамо М".

Голы: Копыльцов (Казулаев, Волженков) - 0:1 (08:31); Авраменко Н. (Квочко, Авраменко М.) - 0:2 (28:18).

Первый период хозяева начинают с удаления, это большинство "Алмаз" оставляет без реализации. Но уже на 9-ой минуте желто-черные открывают счет: Степан Копыльцов с передачи Даниила Казулаева и Льва Волженкова отправляет шайбу в ворота. На перерыв команды уходят при счете 0:1.

Второй период становится насыщенным на удаления для обеих команд. Тем не менее, единственная заброшенная шайба в этой двадцатиминутке в исполнении Никиты Авраменко заброшена в равных составах. В третьем периоде команды атакуют ворота друг друга, обмениваются удалениями, но ни гостям, ни хозяевам не удается повлиять на счет. 2:0 - победа "Алмаза".

Завтра в 13:00 состоится второй матч против МХК "Динамо М".