Алмаз - Юность. Послематчевые комментарии.

Новости
07.02.2013
08:26

Послематчевое интервью с главным тренером «Юности» Игорем Александровичем Кривошлыком и наставником «Алмаза» Евгением Михалкевичем.

\"\"

- Игорь Александрович, сегодня Ваша команда выглядела несколько хуже, чем вчера. Вам удалось получить пополнение из ВХЛ, но, тем не менее, вновь поражение. В чём причина?

- Ребята, которые играли в ВХЛ приехали, но они почти сутки находились в дороге. Кроме того, играть за пять дней четыре матча меньше чем в три пятёрки очень тяжело. Поэтому сегодня сказалась усталость, но ребята не развалились и показали в третьем периоде достойный хоккей. Я им за это благодарен.

- Ваша команда понесла существенные потери. Была ли возможность избежать этого и кого-то дозаявить?

- З0 человек находится в заявке команды и у нас ещё 5 человек в заявке команды ВХЛ. Итого 35 человек на две команды.

- Насколько тяжело находить слова перед игрой для команды, когда она скажем так, идёт ниже черты плей-офф?

- Русский язык неисчерпаем и богат, поэтому можно найти любые слова. Нам поставлена задача, уйти с последнего места. Поэтому мы к этой цели движемся и будем делать всё, чтобы её выполнить.

\"\"

- Евгений Леонидович, Ваши комментарии к сегодняшнему матчу.

- Я не знаю в связи с чем, наверное, потому что к минчанам приехало подкрепление. Ребята поняли, что игра не будет простой. Сыграли очень чётко. Поэтому есть результат. Я очень доволен качеством сегодняшнего матча и выполнением задания игроками.

- Никита Попов отыграл оговорённые два матча, Игнат Земченко уже переведён в первую команду. Какие-то ещё потери ожидают нашу команду в преддверии встреч с «Динамо-Шинник»?

- Я хотел сейчас выяснить, какие нас ждут потери, но пока не выяснил. Я знаю, что завтра тренироваться с первой командой будет Кирилл Свиязов. Что там будет дальше? Понятия не имею.

- Звено «масочников» сегодня действовало очень активно, а как Вы оцениваете качество их игры?

- Мне понравилась их игра, понравилось огромное желание. Что-то не получалось, но они компенсировали это хорошим движением. И пусть в чём-то это была немного сумасшедшая игра, но они действовали быстро и успевали исправить собственные ошибки.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024