"Динамо" СПб - "Алмаз" 3:4 ОТ (1:0; 2:1; 0:2; 0:1)

07.09.2023
21:23

"Алмаз" одерживает победу в матче против "Динамо" СПб.

Голы: Бобровских (Бойков, Карпов) - 1:0 (06:04); Ханин (Казаковцев, Панов) - 2:0 (27:36, бол); Авраменко М. (Смирнов Е., Пьянов) - 2:1 (35:09, бол); Казаковцев (Ханин, Артемьев) - 3:1 (37:54); Пестерев (Пьянов, Никитин) - 3:2 (45:08, бол); Пьянов (Никитин, Смирнов Е.) - 3:3 (50:43); Копыльцов (Никитин) - 3:4 (64:53)

В первом периоде команды активно обмениваются атаками, но открыть счет удается гостям. Во втором периоде "Динамо" удваивает свое преимущество, реализовав большинство. "Алмазу" же сегодня требуется 35 минут для того, чтобы открыть счет, дебютную шайбу в МХЛ забрасываем Максим Авраменко, но хозяева достаточно быстро отвечают, на перерыв команды идут при счете 3:1.

В третьей двадцатиминутке "Алмазу" удается сравнять счет: Виталий Пестерев и Эмиль Пьянов становятся авторами заброшенных шайб. Матч переходит в овертайм, где победную шайбу забрасывает СТепан Копыльцов.