Итоги товарищеского матча с "Локо-76"

Новости
14.04.2023
17:52
Итоги товарищеского матча с "Локо-76"

Сегодня состоялась товарищеская игра, в которой принимали участие игроки "Алмаза" и "Металлурга" против команды из Ярославля "Локо-76".

Команды обменивались атаками, открыть счет удалось "Алмазу", но гости достаточно быстро сравняли счет. Вторую шайбу забрасывают желто-черные, но и здесь "Локо" сравнивает. Последние две минуты третьего периода проходят активно, но забросить ни той, ни другой команде не удается. В овертайме у череповчан был шанс на реализацию большинства, но результативным оно не стало. Встреча перешла в буллитную серию, где сильнее оказался "Алмаз".


Егор Вячеславович Башкатов об итогах товарищеской встречи с "Локо-76".

- Несколько слов по встрече с "Локо-76"
- Как и говорили, проверили всех ребят. В основном сегодня играли ребята, которые играли за "Металлург" в предыдущем сезоне и несколько было просмотровых ребят. В целом, игрой довольны. Все старались выполнить задание на игру, отдавались на 100 процентов, в результате победили.
- Какую установку давали на игру сегодня, и на сколько удалось ее выполнить команде?
- Установка была играть активно - это выполнили. Немножко у нас игра в пас не клеится, но это дело времени. Ребята сделали все, что мы просили.
- Как считаете, закономерен ли счет встречи?
- Вратари здорово сыграли, один и второй. Я думаю, что это заслуга вратарей, что не было больше забитых голов. Думаю, все довольны, что игра закончилась в ничью, а буллиты - это уже как получится.


Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024