ХК "Капитан" - "Алмаз" - 4:3 Б (2:0; 1:1; 0:2; 0:0)

11.12.2023
21:31

"Алмаз" уступает в матче против ХК "Капитан".

Голы: Даутов (Аврамов, Зиновьев) - 1:0 (12:01, бол); Кузнецов (Волосков) - 2:0 (17:55); Кузнецов (Даутов, Каменский) - 3:0 (33:44); Казулаев (Ершов, Авраменко М.) - 3:1 (37:09, бол); Лисенков (Шилов) - 3:2 (40:53); Квочко (Авраменко М.) - 3:3 (55:17); Кузнецов - 4:3 (ШБ).

В первом периоде, не смотря на активные действия "Алмаза", счет удается открыть хозяевам площадки: "Капитан" реализует численное преимущество на 12-ой минуте и укрепляет свое положение еще одним голом за 2 минуты до окончания периода.

В начале второго периода ступинцы забрасывают третью для себя шайбу, ответить "Алмазу" удается лишь на 8-ой минуте: Даниил Казулаев с передачи Ивана Ершова и Максима Авраменко становится автором шайбы. На перерыв команды уходят при счете 3:1.

Третий период гости начинают с шайбы: Михаил Лисенков с передачи Александра Шилова поражает ворота. Команды играют строго, без удалений, Иван Квочко сравнивает счет встречи и матч переходит в овертайм, где не удалось определить победителя. В серии послематчевых бросков победу одерживает ХК "Капитан".