Итоги второго матча турнира памяти В.А. Быстрова

15.08.2021
20:14

«Динамо СПб» - «Алмаз» 5:3 (1:2; 1:1; 3:0)

"Алмаз" уступил "Динамо СПб" в матче турнира памяти В.А. Быстрова.

Голы: Волокитин (Буруянов) - 1:0 (2:40); Соловьев (Игнатов) – 1:1 (6:41); Неволин (Чезганов, Элабиев) - 1:2 (17:59); Болучевский (Синяткин, Малашкевич) - 2:2 (31:47); Витковский (Ракитин, Луганцев) - 2:3 (33:11); Давыдов (Чурюканов, Зарубин) - 3:3 (51:42); Буруянов (Сорокин, Коломийцев) - 4:3 (52:40); Левинский - 5:3 (59:13).

С первых минут матча обе команды отметились заброшенными шайбами,но преимущество было на стороне «Алмаза». (1:2 Волокитин; Соловьев, Неволин)

Второй период хозяева начали с большинства, но не смогли сравнять счет. «Алмаз» также не смог реализовать численное преимущество. В середине периода команды обменялись заброшенными шайбами. В концовке второй двадцатиминутки «Динамо СПБ» получил пятиминутный штраф, но реализовать большинство «Алмазу» не удалось.
(2:3 Болучевский; Витковский)

Преимущество в третьем периоде оказалось на стороне хозяев. За 8 минут до окончания матча «Динамо СПБ» сравнял счёт, позже в воротах «Алмаза» оказалась еще одна пропущенная шайба. В концовке матча тренерский штаб череповецкой команды принял решение о снятии вратаря, что не увенчалось успехом. Как итог - пропущенная шайба в пустые ворота.
(5:3 Давыдов, Буруянов, Левинский)