"Локо" - "Алмаз" 3:2 ОТ (0:0; 1:1; 1:1; 1:0)

03.11.2022
20:40
"Алмаз" уступает в овертайме в матче против МХК "Локо"

Голы: Роговский - 1:0 (27:05, ШБ); Яковлев (Ильин) - 1:1 (35:36); Ахунов (Акмальдинов, Лукашевич) - 2:1 (55:17); Яковлев (Билан, Андреев) - 2:2 (57:36); Ахунов (Сурин) - 3:2 (60:14)

В первом периоде команды играют достаточно активно, создавая опасные моменты у ворот друг друга, "Алмаз" получает численное преимущество, но оно остается нереализованным. На перерыв команды уходят при счете 0:0.

Второй период становится более зрелищным. "Локо" пробивает буллит и открывает счет встречи, но гости сравнивают счет за 4 минуты до окончания периода. Данила Яковлев становится автором шайбы.

Третий период, команды обмениваются атаками, но шайбу удается забросить лишь ближе к концовке периода: "Локо"выходит вперед по счету, спустя две минуты Данила Яковлев сравнивает счет, оформив дубль во встрече и матч переходит в овертайм, где "Локо" потребовалось всего 14 секунд, чтобы забросить победную шайбу.