МХК "Динамо М" - "Алмаз" - 4:1 (0:0; 1:1; 3:0)

04.02.2024
14:41

"Алмаз" уступает в матче против МХК "Динамо М".

Голы: Квочко (Смирнов Е., Шилов) - 0:1 (21:31); Рябкин (Бондарь, Лисов) - 1:1 (37:08); Панин (Максимов) - 2:1 (40:14); Панин (Максимов) - 3:1 (43:58, бол) Максимов (Зайцев) - 4:1 (57:01, ПВ).

Первый период команды играют строго. Нет удалений, но и заброшенных шайб болельщики не увидели в этой двадцатиминутке. В первой половине второго периода Илье Квочко удается открыть счет, эта шайба становится 50-ой в МХЛ для нападающего. Во второй половине двадцатиминутки "Динамо М" сравнивает счет и на перерыв команды уходит при счете 1:1.

На первой же минуте третьего периода "Динамо" забрасывает, спустя 3 минуты укрепляет свое преимущество, реализовав большинство. В концовке периода "Алмаз" выводит 6 полевых игроков, и это четвертая шайба от бело-голубых.