МХК Алмаз - ХК Русские Витязи - 2:6 (2:3; 0:0; 0:3)

18.10.2021
21:03

"Алмаз" уступил "Русским Витязям" в первой доманшнейй встрече.

Голы: Богатов (Кидаров, Ракитин) - 1:0 (02:26), Кожевников (Лапин) - 2:0 (03:37), Детков (Смирнов) - 2:1 (06:15), Главюк (Швангирадзе,Бусыгин) - 2:2 (13:40), Бусыгин (Алмазов, Главюк) - 2:3 (17:24), Урулин (Алмазов) - 2:4 (43:36), Детков (Смирнов) - 2:5 (50:02, мен.), Детков - 2:6 (57:05).

На старте встречи «Алмаз» забил два быстрых гола в ворота соперника. Однако, ответ не пришлось долго ждать, к концовке периода гости забросили три шайбы череповчанам.

Несмотря на то, что у «Алмаза» была возможность реализовать численное преимущество во втором периоде, этот игровой отрезок получился безголевым.

Финал встречи выдался нелегким. Одна шайба от «Русских Витязей» в начале двадцатиминутки, вторая в меньшинстве на 5-ой минуте периода и решающая третья шайба в исполнении Ивана Деткова за 3 минуты до окончания встречи.

Завтра команд ждет еще один матч. Он пройдет в «Ледовом дворце» в 13:00.