Не совсем летний хоккей

25.07.2018
18:03

Матч не был похож на летний в привычном понимании. Уже с первых секунд команды включили достаточно высокие скорости, играя практически без центра поля.

И сразу же успеха удалось добиться череповецким хоккеистам: Владислав Николаев уже на 30-й секунде встречи смог открыть счёт. А спустя несколько минут «Алмаз» усилиями Максима Неволина укрепил своё преимущество - 2:0 в нашу пользу.

Во второй двадцатиминутке Неволин, отличившись в большинстве, оформил дубль. И только после этого «алмазовцы» дали поиграть хозяевам. «Локо» в заключительной трети матча смог отыграть две шайбы, но на большее ярославцев уже не хватило.

По договорённости команды отыграли ещё и овертайм, и серию буллитов. В штрафных бросках «Алмаз» снова оказался сильнее - 2:1, взяв первый раунд двухматчевого товарищеского противостояния с «Локо». Ответная игра состоится 28 июля в Череповце, начало встречи в 14.00.