Сахалинские Акулы - Алмаз - 3:8 (1:2; 2:4; 0:2)

06.11.2021
08:41

"Алмаз" одерживает победу во встрече с "Сахалинскими Акулами"

Голы: Пивчулин (Парамонов, Паславский) - 1:0 (2:35, бол.), Миргород (Корбит, Шефер) - 1:1 (9:01, бол.), Никитин (Марышев, Ракитин) - 1:2 (9:24), Подшивалов (Холькин) - 1:3 (24:29, мен.), Пивчулин (Парамонов, Миннеханов) - 2:3 (25:47, бол.), Корбит (Подшивалов) - 2:4 (27:47), Холькин (Корбит, Вафин) - 2:5 (28:35), Карапетян - 2:6 (29:45), Миннеханов (Белов) - 3:6 (34:32, бол.), Карапетян (Шефер, Кожевников) - 3:7 (40:50), Миргород (Шефер) - 3:8 (54:17)

Хозяева с первых минут показали, кто главный на площадке, однако, их преимущество не продлилось долго. "Алмаз" приехал побеждать, и на 10-ой минуте первого периода желто-черные дают ответ сопернику двумя быстрыми шайбами.

Второй период начался с удалений, Дени Элабиев покинул площадку до конца матча, а "Сахалинские Акулы" получили пятиминутное большинство. Реализовать его удалось - в ворота "Алмаза была заброшена шайба, но в своем меньшинстве желто-черные 2 раза поразили ворота соперника. Игнат Холькин и Давид Карапетян добавили еще по шайбе в этой двадцатиминутке. Хозяева не хотели сдаваться, Булат Миннеханов забрасывает 3-ю для сахалинцев шайбу в этой встрече.

Третий период. Первая минута. И шайба от Давида Карапетяна. "Алмаз" продолжает увеличивать разницу в счете, несмотря на перелет, ранний подъем и смену часового пояса. Здесь же мы наблюдаем ряд удалений у обеих команд, но без реализации. "Вишенкой на торте" стала шайба Александра Миргорода. Смело можно сказать, что в этой встрече "Алмаз" одерживает безоговорочную победу.